Ivann Peroff

уважаемые мадамы,мадмуазели и просто барышни! Какого роста вы ждете от своего избранника? развития какого?сразу в карман

рост 180-190
рост зарплаты и вообще материального
карьерный рост

А еще чего?

Сергей Синьков

Любви, порядочности, взаимопонимания и взаимоуважения, чувства юмора и спокойного, уравновешенного характера, трудолюбия

Елена Валерьевна

Мне важно, чтобы мы всегда оставались в одном интеллектуальном ключе.

Владимир Комаров

я уже за выросшего по всем параметрам замуж выходила )

Анастасия Давыдова

хочу чтоб он наконец квартиру обставил по-взрослому!
а расти уже хватит - и так почти 2 метра))

Иришка Круглова

ничего не жду. он безнадежен 30 лет ума нет

Айдай

Я Катя..но тоже согласна с Юлей!)))

Георгий Асанбаев

Я Вика и вступаю в клуб согласных с Юлией)

Джамшед Носиров

я Юля и согласна с Юлей

Дарья Грачева

- Рост как параметр вообще неважен, ну конечно, некоторые девушки стесняются, когда их бюст находится как раз на уровне глаз мужчины, но многие привыкают.
- Рост зарплаты лично для меня тоже неважен, главное, чтоб была стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
- Карьерный рост - если моему избраннику нравится работа и ему предложили хорошее место - почему бы и нет.
- Но самое главное, чего я жду от него - это личностного роста! Два человека, идя по жизни вместе, обмениваются своими жизненными философиями и взаимно обогащают друг друга, а это ведет к обоюдному личностному росту. Отношения, стоящие на месте или заставляющие одного или обоих катиться в бездну - не имеют смысла и будущего.