Николай Большой У

Я где-то читал, что Западная Украина настолько самобытна, что там даже дожди оранжевого цвета, и снег, снег тоже))) +

С чем это связано?))))))))

Специально для господина Романова

http://www.rosbalt.ru/ukraina/2013/05/30/1135237.html

ну и для других)))))))))), кто не верит)))))))

Алексей Х

Может, там уборных пока не изобрели? :)))

Ни
Никита

У них там весь снег обоссан патриотами, поэтому оранжевый.

Варя Круглова

Мало ттого у западенских нацистов мозг оранжевого цвета Проверяли вся горошина полностью

Руслан

У украинской сборной по лыжам есть инструкция: не есть желтый снег!)))))

Костя Кондр

...у автора вопроса язык чёрный к тому же раздвоен...

Ul
Ulya

возможно, с начала и оранжевый, но полежав, становится обычным, или коричневым...

Andrey Bondarenko

А снег там привозной импортный. Контрабандой по привычке, но только из стран Еврейского Содружества. Другой не признают, закапывают.

Елена Коннова

АрАрАт***** - он среди нас))) ) , ты весь коричневый наверное в га. но упал. Будешь мыться мозг тщательно продрай, а то глючит че то у тебя.

Александр Детков

Мало ли что в желтой прессе можно прочитать, не стоит ей так доверять 😉 Лучше сами посетите города западной Украины, и вам не придется жить иллюзиями.

Александр Оськин

Покрасить снег зимой в оранжевые цвета это не дорого и не тяжело!