Настя Кривова

а если девушка прилетает к парню в другую страну должен ли он ее встретить в аэропорту?

Сергей Горкунов

еще и с цвятами

Екатерина Кирьянова

Приглашал, умолял, обещал?? ? Должен!
Сама напросилась? Твои проблемы.

Илья Александров

На мой взгляд, и если бы парень прилетал к девушке в другую страну, она его должна встретить. Да и любой другой человек.. . Это же чужая страна для этого человека.

Катерина Мосягина

это было бы для нас логично, но в другой стране своя логика

Настенька

да, я сама летала несколько лет, и встречал и провожал: -)

Григорий Гридин

даже если в другой город или в свой возвращается, ОН ДОЛЖЕН ЕЕ ВСТРЕТИТЬ

Наталья Кирсанова

Он может за это время и передумать.

Катя Катерина

Конечно, а еще цветы подарить.

Vip

Ну конечно

Сергей

это ты про себя? пусть конечно же тебя встречает, только смотри аккуратно там.... на чужбине-то....

G*
Gal'ka ***

Несомненно

Толик Нурманбетов

Даже если в этой же стране прилетит,как не встретить то..

Андрей

Если обещал это сделать, то да. Если нет, то не обязательно.

Катя Данилова

если сможет и хочет

Леночка Панова

Само собой! если, конечно, она не летит к нему в качестве сюрприза

Светлана Лимперова

Что значит "должен"? Должны все обговорить.

Анастасия Штыкова

было бы не плохо