Эльмира Якубова

Красоток тут много!!а есть ли такие у кого как у меня,кривые ноги и лопоухие уши,и ещё картавят???у вас есть парень??

У меня нет... где искать ума не приложу!

Екатерина Нежура

Многие мужчина любят женщин с небольшим изъянчиком. Смотрите "Давай поженимся", все комплексы пропадут!

Анна Крикова

Я хромаю и заикаюсь, а когда нервничаю слюни текут.

Владимир Баранов

у меня ещё и лысина)))

ОК
Оксана Карцева

у меня классные ушки.прямые ножки,правильная речь....а мужика как не было,так и нету))))

Вера

А у меня классная... ж,,,, пА::))

Dima

Главное всегда при себе иметь пару бутылок водки... .
И подливать ему, подливать.... закусывать не давать)))

Радик Тазов

А мне мой хороший друг как-то признался что он от картавых прям тащится..) ) на все есть спрос ))

Gusserus

Могу пройти по газонам ...
Не обернусь на свист ...
... 😉 И выйти из дома без капли косметики с прической " одинокая пальма " !

Анастасия Зубова

за полярным кругом. все страшные мужики, непритязательные к женской внешности давно ушли на север

Лёшка Иванов

Я как раз-таки красотка. Ну ноги коротковаты, ну волос маловато, этож мелочь. А парень - мечта, как с рекламного плаката!!! Все завидуйте срочно, высылайте почтой мне положительные эмоции))))

Михаил Володин

это все про меня

As
Astralbody

можно подумать что вам достались наследственные гены картавого кавалериста потомка Чебурашки) ) прикольно

Fe
Fedya

Дак ноги вроть ничего, были, пока не побрила) )
А уши лопоухие ток на жопе, на башке терпимые ишо)

Сергей Цибульский

Есть конечно. У меня не только парень, а даже муж имеется, и не первый.

Кристина Михайлова

Ну ноги у меня прямые, но не так чтобы длинные, а еще я конопатая ...и рыжая...