Вадим Пешков

У кого нибудь проходила такая болезнь с ушами?

Её симптомы. Отдает на громкие звуки, да даже не очень громкие. каким то шипением - закладыванием - и по стреливанием
При громких звуках, там где много народу, сосредоточится невозможно, отдает не только от звуков, еще когда зеваю и сам говорю.

Уже год такая штука, лоры сказали всё нормально, неврологи назначили физиотерапию электрофорез+магнит, 5 раз, уже 4 раза сходил пока нечего.

Вообще Проходила хоть через 5 лет у кого нибудь такая штука:? просто жить с этой проблемой, как то грустно смотреть на будущее.

Александр Романцов

Серные пробки. Закапывайте пару капель перекиси водорода. Не очень приятно, но помогает. а лучше к лору- промыть ушки, так и сказать им!