Лилит Мовсесян

Американцы в 2013 г. потратили $5,4 млрд на замену своих iPhone на новые модели. и на фига?

Славик

Любой человек, честно заработавший свои деньги, имеет полное моральное и юридическое право тратить их так, как ему заблагорассудится - хоть айфон купить, хоть в трусики стриптизерше засунуть. Поменьше считайте деньги в чужих карманах - авось, в своих прибавится. Советую прочитать книгу Александра Никонова "Свобода от равенства и братства. Моральный кодекс строителя капитализма".

Ольга Полищук

Вот именно и нафига? Даже задумыватся об этом?

Анна Николаева

Чтобы ваши айфоны подороже стоили

Ирина Степанова

Мода, она такая.

Александр Михайлов

Подсчитал - это примерно 10 миллионов телефонов. Богатые с жиру бесятся.))