Екатерина Коровянская

что думаете о краснодаре?

Катюшка

Думаю что он классный, Краснодар.
Периодически ездим туда отдыхать с семьей.
Но если переезжать, то наверно лучше в распиаренные Сочи... .
Но все же нет, предпочитаю жить поближе к Масквабаду.. .

Ле
Лейсан

Неее, нас и здесь неплохо кормят.

Ру
Рус

А зачем? Мне и здесь не плохо.

Юля

я б там никогда не хотела жить. только иногда ездить отдыхать, и то, через 5-6 лет после олимпиады.

Екатерина

отличная академия МЧС

Юляшка

не знаю, не была ни разу

Юлия

незнаю он наверно клёвый или еспантовый: ()

Ан
Анна

я бы с удовольствие рванула, там море рядом и потеплее чем у нас в Зауралье.

Ан
Анастасия

ниче не думаю, я ж не Путин и не Ткачев, чтоб о Краснодаре думать

Ан
Аня

Проезжала через него в Сочи. Ужас! Полный город рекламы!! ! Все поверхности ей заняты. Глаза в кучку собираются. И толпы людей. Я бы не хотела там жить.

Ирина

Арбузы и мягкий климат

Андрей

Летом в жару там ужасно, нет не хочу

Надя

ничего, потому что не была

Ирина

я из деревни москва ни ногой)
как то попали мы в краснодаре в жару 43 градуса, я из машины пописать не могла выйти) )

а вообще город большой, работа есть

Натали

Нет уж из Москвы в Краснодар не поехала бы.