Ка
Катюшка

Нашёл старые права! можно ли по ним ездить?

Несколько месяцев назад я потерял права, получил новые. Отъездил месяц и опять потерял, но перед этим нашел старые. Могу ли я по ним ездить?

Aleksey Uljnkin

они у тебя как документы на уничтожение. Смотри остановят вызовут опергруппу, конфискуют машину документы и начнут разбирательства. короче геморр.

***баяша** *

Гони до 10 Вопросов, 5 Мало! И В Лидера Не Забудь Тиснуть!!!!

Га
Галина

Попробуй.

Николай Шумейко

Ездить по ним можно. Также можно ходить, пинать, использовать вместо совка.

Дима Пирский

лучше не светить, они после пропажи в розыске

Oygoy Hgo

А Зачем???

Илья Рылов

НЕТ!! ! Они в базе числятся как уничтоженные! Как вы умудряетесь их терять?

Инна Антохина

Тебе -ДА!! ! Достал ты всех..

Аня

Можешь, пока не потеряешь.