Людмила Климанова

Как вы относитесь к девушкам-боксерам?

Ирина Тройнина

Так же как и к девушкам хоккеисткам, отрицательно

Максим

отношусь как к девушкам-боксером

хорошее хобби или же профессия

всегда прекрасно, когда человек чем-то занимается

Зураб Михайлович

настороженно

А)
Алешенька )))

Положительно. Соглашусь с Пушистик я.

Ан
Анастасия

положительно.

Софья Буланова

С презрением. Неудачница или дурнушка с вывернутыми мозгами и психологией.
Вероятно, мужененавистница с х%евой тучей комплексов.
Изломанное существо.
Брак.

Um
Umeedy

Если меня сможет побить, то положительно, в остальных случаях пусть лучше идет приседать.

Николай Таранов

я бы им засадил Нравяться мне спортивные или боевые самочки

Н:
Наташкин :)

Это мерзко девушки должны быть нежные и женственные а не боевые

К*
Катерина***** ***

Положительно. Девушкам я бы дал совет не распространяться на эту тему, чтобы окружающие не предполагали что девушка занимается таким видом спорта, иначе начнется...

Улугбек Эргашев

Ужас, как и к мужчинам. Один из самых тупых видов физ. деятельности.

Максим Брюлов

Я к ним не отношусь! Предпочитаю фитнесс!

Анна Пестова

Отлично! Лично я считаю что девушки не только равны но и превосходят некоторых мужчин. Бокс, бодибилдинг, качалка все что вам нравиться и что поможет.