С.
Славик. .

подскажите пожалуйста какой планшет лутше купить Samsung ATIV Smart PC 500Т или Samsung Galaxy Note 10.1

Андрей

Ноте бери

Тома Гроздова

Однозначно Note. планшеты на полноценной Винде - очень сомнительное приобретение, учитывая процессор Интел Атом, батарею на 4080 мАч (в 7-дюймовые планшеты на АРМ-процессорах такие батареи ставят) , разрешение, вес и цену за все это.

Ольга Соломенцева

Чтобы поиграть подойдет Нот 10.1