Алексей Микус

Случай во время работы.

Однажды я подошёл к одному подъезду желая разложить рекламные листовки! (В данном подъезде дежурит консьержка, поэтому листовки там надо раскладывать не по ящикам, -а на специальный рекламный стол) -Кода в данном подъезде я не знаю, поэтому стоял и ждал, когда кто-то из жильцов откроет мне дверь. И вот к подъезду подходит какой-то мужик и спрашивает: "Молодой человек, -а вы к кому"?!-Я в ответ"Ни к кому"-Он воскликнул: "Ну раз ни к кому, -тогда не хрена сюда заходить"!-и захлопнул дверь перед моим носом! (следующий человек появился лишь через45мин. ) И вот я недоумеваю, -он что русского языка что ли совсем не знает?! -Неуж-то ему непонятно, что слово"стол"отвечает ни на вопрос"кто",-а на вопрос"что"?!-Я был уверен в том, что после того, как я отвечу ему"ни к кому",-он спросит"к чему",-я отвечу"к столу",-он спросит-"к какому"-я скажу"к рекламному"-и таким образом окажусь в подъезде, -но он почему-то так не спросил!

Александр Кузнецов

Как ответили - так на вас и отреагировали. Я наверно так же сделала бы - у нас платежки постоянно вытаскивают - а потом отпрашиваться с работы и решать проблемы каждый месяц не хочется. Объяснили бы нормально, что работаете разносчиком рекламной продукции и вам нужно на стол положить листовки - думаю мужик без проблем бы вас впустил.

Елена Пастухова

Ну и правильно, не хрена посторонним по подъездам шастать.

Машка Андрейчук

Так а что ты эту информацию мужику не втирал? В следующий раз вообще в глаз получишь!

Виктория Черева

Да ты, брат, дурачок, видно.

@.
@........

Вы шутите!

Андрей Земсков

Давно бы купил универсальный брелок от всех домофонов... или несколько, чтоб наверняка... рекламщик.... А за 45 минут можно было еще подъездов 5 пробежать...