Ка
Катюша

Я телец дракон 16.05.76 что ждет меня в год лошади Ростов -на дону Александра

Ел
Елена

Год лошади с 31января 2014года .много работы, массовые мероприятия, массовый психоз, .вы не будете одни .вы человек упрямый, лицемерный, не умеете хранить тайны .плохие годы: 1982,1985,1994,1997,2006,2009.в целом удачливы .может излишне влюбчивы, верите молодым людям .вы сами хозяйка своей судьбы, можете независеть ни от кого .вам подойдет любая профессия .ибовы сдержанны, умны, с аналитическим умом, не подадитесь на эмоции и сиюмтнутную выгоду .вы не тот человек который зависит от гороскопов ибо вы сильный человек и не нуждаетесь в чужих советах .к вам липнут слабые и сомневающиеся .

Елена Царькова

Читайте, что ждет драконов, телец вообще ни о чем.