Александр Духнов

Финансовые гарантии для визы в Германию

Хочу узнать, если я на карту положу 500 Евро, допустим за неделю до подачи документов на визу. Не откажут ли? З/п дают наличными

Айчурек Калматова

Смотря на сколько едете. Надо, чтоб было хотя бы по50 евро на день проживания. А откажут или нет одному Богу известно. Лучше возьмите справку с работы о зарплате. Это будет подтверждением того, что Вы работаете.

Рустам Халиков

В каком бы Вам виде зарплату не давали у вас в пакете док-то для консульства должна быть справка с места работы на фирменном бланке, где будет указано с какого времени вы там работаете, в какой должности, с каким окладом и то, что на время Вашей поездки Вам будет предоставлен отпуск. подписывает справку руководство и ставится синяя печать. На бланке обязательно должен быть адрес, телефон организации. справка из банка тоже должна быть на бланке и с печатью. Сумма денег из расчета не менее 50 евро на день пребывания в стране