Настенка

Подойдет ли мини-выписка из банкомата Сбербанка в качестве финансовой гарантии для визы в Испанию?

Диана

В Испанию не знаю, а Би-лайн не принимает.

Александр Олейчук

Пойдет, мы так делали

Татьяна Зорина

Смотрите на сайте визового центра Испании для туризма:
Финансовое состояние: 64,53 € на человека за каждый день пребывания (минимум 580,77
евро на поездку за человека) . Доказательством могут служить выписка с банковского счета
на бланке банка, дорожные чеки или справка о покупке валюты, кредитная карта,
сопровождаемая кратким содержанием банковского счета. В случае спонсирования
поездки предоставляется спонсорское письмо (напечатанное) и финансовые гарантии
спонсора (выписка со счета из банка или справка о покупке валюты) .

Так что просто распечатка для туристической визы не подойдет.

Michael Hussey

Нет, не подойдет. Мы сдавали справку с работы о размере зар. платы и справку из банка на бланке с печатью об остатке средств на счете (рублевый счет и счет в евро) . Визу получали самостоятельно через Визовый центр Испании в Москве.

Юлия Титова

НЕТ!!!! Только выписка с печатью банка, читайте внимательней требования! Подойдите в кассы банка и они вам все распечатают и поставят нужные штампы и роспись!!! !
Если кому-то повезло и их пронесло, это не значит что повезет и вам, лучше все сделать по правилам

Ма
Мадина

Берете эту мини-выписку, делаете ксерокопию её и вашей карты. Иногда принималось. Но лучше потратить (условно) сто рублей и получить выписку с печатью банка.

Самойлова

Если следовать официальным требованиям консульства Испании, то выписка должна быть на бланке банка и снабжена печатью банка.

Алексей Севостьянов

Нет. Для визы делается выписка (100 р. вроде стоит) с указанием остатка на счёте, с печатью и реквизитами отделения банка.