Виктория Гнусарькова

Виза в Грецию- подойдет ли выписка с лицевого счета студенческой именной карточки "Банка Москвы"?

Де
Денис

Подойдёт, если только на счету достаточно большая сумма денег и есть достаточно приличные ежемесячный оборот средств. А если там 10т. р. лежит и оборот каждый месяц по 5т. р. , то лучше не тратить деньги на оформление выписки (обычно эта услуга в банке платная) , всё равно не "прокатит".

Настюша Лёвина

Если это банковский счет, то да.