Наталия

Банковская выписка для визы

Приветствую! В банковской выписке должно быть движение счёта. Т. к. подавать на визу США я собираюсь не скоро, то по сколько рублей в месяц пополнять мой счёт, 10000 руб/месяц нормально? Есть у меня счет с определенным балансом (т. е. один раз положил я и всё), но нужно движение счета, подумал, лучше пополнять каждый месяц, тем самым показав что счет у меня в движении. Сам нигде не работаю.
Всем спасибо!

Студент

Оксана Залецкая

не только пополнять надо но и снимать, потому и называется- ДВИЖЕНИЕ
10 вполне нормально раз студент

Ма
Марина

Такую выписку просят обычно, что-бы было видно, что Вы деньги на счет не вчера положили и сразу выписку взяли, вполне нормально, если там не будет большого движения ден. средств, главное что-бы счет был не новый.