Мануш Даллакян

Ошибка в банковской выписке

Сумма "Поступило" в банковских выписках в 1С 8.2 отличается от суммы, кот. указана в выписке по Клиент- Банку, следственно теперь различается и остаток на конец дня. Сумма конкретная, у меня на этот платеж есть проведенный документ Списание с расч. счета, но почему то не суммируется ко всем остальным платежам, может кто сталкивался с чем то подобным? Помогите пожалуйста

Анастасия Каминская

ну надо позвонить в банк и всё. может у них сбой какой-то

El Camino ***

да, позвони в банк, у нас тоже иногда такое бывает, что в выписке остатки не сходятся. или свяжись еще раз, может все наладилось, если нет, то позвони операционисту в банк

Алена

в банковские выписки в 1С вбивали вручную или выгружали?
ищите-что не попало/не выгрузилось