Оксана Павлова

выписка из банковского счета

скажите пожалуйста, я собралась ехать в эстонию, сама не работаю, муж будет спонсировать, выписку из банковского счета он может получить в любом банке или только в том, где ему оформляли карту?

может, я не правильно сформулировала вопрос, вообщем, спрошу по-другому-карта сделана в сбербанке, города А, дадут ли выписку из того же сбербанка, только в городе В?

С)
Светлана ))

Банк должен быть один и тот же, филиалы могут быть разными. Справка должна быть на бланке банка с указанием его адреса, телефонов, заверена подписью и синей печатью банка.

Татьяна Дюко

Только в том где у Вашего супруга банковская карта. И выписка должны быть за 3 месяца . Но в банке это все знают, поэтому достаточно сказать, что нужна справка для получения визы. Делают её за 5 минут.

Ekaterina Gridneva

Где карта конечно.

Федор Смирнов

Выписка может быть и за полгода - как вам нужно. Я всегда для немецкого консульства беру за полгода. Кстати, Сбер дает выписку без указания адреса и телефона, так что не расстраивайтесь, если что. Выписку муж может взять в любом отделении Сбера.

Танюшка Бахвалова

Выписка оформляется не просто в том городе, но и именно в том отделении банка, где была оформлена карта. Во всяком случае, меня именно в Сбере послали делать выписку именно в то отделение, где я карту оформлял.