Дмитрий Ионов

Для получения визы нужна выписка с банковского счёта! А может подойти выписка с кредитной карты?

Маргарита Корнилова

крединая (или дебетовая) карта это платежное средство, без банковского счета просто кусок пластика.

Сергей Козак

Справка из банка с печатью о состоянии вашего счета, к которому привязана ваша карта, стоит 100 руб. и 5 мин. Зачем выдумывать что-то..

Rinan Halabiya

В норвежском визовом центре нам не рекомендовали использовать "кредитную" выписку в качестве ЕДИНСТВЕННОЙ финансовой гарантии, человек без реального счета европейцев напрягает, а вот в качестве ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ гарантии такая выписка очень даже приветствуется.

Алексей

Нет, нельзя, так как кредитная карта и счет в банке - это разные вещи.. . Да, собственно, и наличие дебетовой карты - ещё не гарантия.. . И согласен с "~Х_М" - зачем вам создавать проблему на ровном месте, когда затраты на выписку со счета стоят копейки при минимальных затратах времени...