Ольга Федорова

Выписка с банковской карточки карточки для перечисления зарплаты

Здравствуйте, я устроился на работу и у меня требуют либо завести зарплатную банковскую карточку, либо принести выписку из существующей. У меня есть карточка, но к сожаления нету паспорта (отдал его на замену т. к. иполнилось 20 лет) . В банке выписку без паспорта давать отказались. У меня есть военный билет, в паспортном столе говорили что в принципе это такой же документ, удостоверяющий личность, правда в банке мне отказались делать выписку по военному билету, сказали нужен именно паспорт.
Так вот вопрос: на самом деле нужен обязательно паспорт, или все-таки достаточно военного билета?
p.s. Банк "Сбербанк"

Елена Кувшинова

Паспорт действительно нужен

Алевтина

Для кадровых военных удостоверением личности является военный билет, для прочих граждан - паспорт. Но замена паспорта - это же не долго, если в своем городе по месту жительства меняете