Елена Мишина

За нашими перечислениями на банковских карточках следят???

Татьяна Ким

"Имеют возможность следить" и "следят" - две большие разницы. Вот твой телефон тоже МОГУТ прослушивать. Только кому это нужно?!

Александр Логунов

а то
анб на то и анб

Владимир Щербаков

Чему удивляться? Для того чтоб держать пипл за причинное место - надо знать его доходы и расходы. Как только зарегистрированные доходы перестают покрывать расход - в каталажку за налоговые преступления!

Владимир Машанков

сотрудники банка все могут узнать, что, где, когда и за какую сумму.