Андрей

Протерлась изнутри подкладка у ботинок - это гарантийный случай?

Ботинкам месяца еще нет, но изнутри в районе большого пальца протерлась подкладка. С внешней стороны повреждений нет. Смогу сдать по гарантии?

На
Наталья

наличие брака подтверждается экспертным путем, а не наличием повреждением и их разновидностью

Йо
Йохан

как ты там это обнаружил? может не протерлась, а просто ты ногти не постриг на больших пальцах?

Виталий Моисеев

Если вы купили вещь в фирменном бутике и вы можете доказать что во время покупки не было такого брака в этом случае вы сможете их обменять. Но если вы купили на базаре или срук или в левом магазине всё бесмыслено вам не поменяю товар.
Но велика вероятность, что и в бутике не поменяют пока вы им не пригрозите экспертизой, судом, короче дороже обайдётся но если вы уверены что экспертиза покажет что ботинки имели брак то сможете судиться, если же выиграете дело противоположенная сторона оплатит все ваши расходы, компенсирует ущерб, моральный ущерб. Но это всё при том условии что бутик гарантирует что у них лишь качественные и оригинальные вещи, а не maid & produced in China

Михаил Цыцерев

Нет, т. к. это особенности Вашей походки