Юлия Родина

Бабуля что то передала?

Бабушка всю жизнь что то колдовала, на воде что то делала, с ключами и т. д., но разговоров об этом не со мной не с мамой не вела
я с юности начала гадать на Таро, как то все легко проходило, в большей степени без промахов.. .
Бабуля умирала, позвала к себе, дала насталвения что делать с мебелью, куда в комнате не ставить мою кровать например и т. д., потом взяла за руку и минут 20 молчала, через неделю умерла. .
после ее смерти начали сниться сны, о болезнях и смертях родных... мама заболела, потом я... я кое как оклемалась, а мама умерла (за месяц до годовщины по бабушке), а мне все снится что то, перед смертью мамы снилась что бабуля забирает ее, а меня оставляет с парнем (хотя у меня есть оф. муж), так и получилась осталась с парнем, мужа сама выгнала.. .
после смерти бабули через 40 дней, начали снится листики с текстом, и потом нашла я эти самые листики, в них разные заговоры от сглаза, от алкоголизма и т. д.
короче к нему все это? она что то передала? как с этим жить?

Евгений Усков

"короче к нему все это?"
Ну Вы же умная девушка.Вы знаете ответ на свой вопрос.

"как с этим жить?"
Придется. Не вижу ничего такого страшного)Тем более,если исходить из Вашего рассказа-Вас бабушка обучает и после своей смерти.

Татьяна Тонина,Вы для начала в себе ведьму убейте то..а то она уже по Вас расползлась....

Ольга Пивоварова

да передала свои знания, тебе их нужно принять и научиться пользоваться ими

Илья Горинов

Плохо всё. Она переселила к вам свою ведьму.

Кристина Косинова

Дар уже передан, а ваше право пользоваться этим или нет, у меня знакомая даже думать не хочет о том что что то умеет и может "не надо" говорит, то что сны снятся так это лишь предупреждение, чтобы быть готовым к ударам судьбы

Ольга Макарова

Это дар.
Пользуйся

Надежда Пискарева

да она передала вам свой дар .