Марина Александрова

Моя бабуля в землю закапывала мыло, это что она делала ?

Сергей

Очень от многих вещей закапывается мыло- от нежеланных гостей, чтобы они" смылились" не приходили в дом, чтобы беды ушли, считалось 7 дождей пройдет и беда уйдет, в основном это избавление от чего то кого то, на все есть определенные дни, время

Люба Griceнко

Сглаз смывала на мыло, и его в землю закапывала.

Наталья М

от ворон прятала :)))

Румия

хотела как лучше, а получилось как всегда, куча грязи и все.

V.
Voran .

Чтобы не украли)

Mister Elephant

буратино начиталась, хочет вырастить мыльное дерево

Иосиф Дубовской

О! Все-таки была бабуля. *ставит себе маленький плюсик*

Эдуард Жульков

спроси у неё