Ал
Александр

Кто нибудь знает, стоит ли ждать продолжения сериала "Физика или Химия" или уже нет?

Сергей Русинов

Если речь идет о русской версии сериала "Физика или химия", то второго сезона, видимо не будет.. .

8 марта 2012 года, Вячеслав Муругов, генеральный директор канала «СТС» и генеральный продюсер сериала «Физика или химия» заявил на радио Эхо Москвы, что второго сезона у сериала не будет.. .
«...С «Физикой или химией» совершенно отдельная и, в общем-то, любопытная ситуация. Проект, я бы не сказал, что разорвал, в общем, зрителя в эфире, но, тем не менее, это как раз тот пример и тот случай, когда, в общем-то, Интернет нам показывает популярность того или иного продукта, который отличается от нашей панели. Потому что сумасшедшая совершенно популярность проекта. Он неоднозначный, он достаточно такой, провокативный. И особенно с выходом нового закона о защите детей от телевизора, я думаю, что большой вопрос о продолжении.
ВИКИПЕДИЯ...