Са
Савченко

как вылечить шею?

шею продуло, теперь её в правую сторону больно поворачивать, скажите пожалуйста может какие мази кто знает или есть какие нибудь народные методы, подскажите.

Марина Матвеева

Купи в аптеке крем-бальзам " Каплиар".Мажь шею по инструкции.

Ольга Мамышева

Смажь шею новокаиновой мазью и обмотай шарфом.

Светлана Толкунова

Шею в тепло!
Лучше полежать 1-3 дня, меньше физ. нагрузок, шею мазать можно и согревающие мази (в аптеке спросить), а вообще подойтет мазь и при растяжении мышц