Black And White Angel

кто был на водопадах игуасу в какое время их лучше посмотреть

Алексей Моргунов

Водопады Игуасу - результат сильного вулканического извержения, оставившего большую расщелину в земле.

Самое лучшее время для посещения водопадов - это во время сезона дождей в ноябре - марте. В это время поток воды в реке достигает 13 000 кубических метров в секунду. Величие водопада раскрывается во всей своей мощи - не зря Игуасу считается одним из красивейших водопадов в мире.