Pain

Где искать хорошего фотографа?

Решили с милым сделать скромную свадьбу. Лучше накопленные деньги потратим на медовый месяц и ремонт; ) Родители нас в этом поддержали. Так что планируется скромная церемония с участием самых родных и близких. Но есть моменты, на которых лучше не экономить. Один из таких моментов – фотосъемка. Поэтому уделяем поиску хорошего фотографа особое внимание. Помогите определиться, т. к. от множества однотипных предложений уже голова идет кругом. А хочется найти достойного и талантливого фотографа.

То
Толеген

В социальных сетях содержатся группы (там их слишком много) в нем резюме (фото) и сколько данная услуга в цене!)

Байкер Саньча

дмитрий медведев хорошо снимает, видел его фотик и работы, круто

Николай Кирчев

Я безумно рада что выбрала на свою свадьбу фотографа Дениса Махова. Замечательный фотограф. Очень здорово нам отснял и лав стори, и день свадьбы. Сборы невесты и жениха заслуживают отдельной похвалы. На протяжении всех фотосессий поддерживал хорошую атмосферу, чтобы все стеснение перед камерой ушло. Вот его личная страничка http://denis-makhov.ru/photos/wedding/. Обязательно попросите при встрече его захватить с собой фото. Вживую фото смотрятся еще лучше)

Princessochk

При выборе свадебного фотографа, на этапе просмотра портфолио обязательно обратите внимание на кол-во фотоидей. Чем разнообразнее стили фото, подходы, тем большее умение сможет проявить фотограф и на вашей свадьбе. И безусловно на встречу попросите его с собой захватить портфолио на бумажном носителе.

Ирина Карева

только сарафанное радио ИМХО

Бахманёр Талипжанов

мне кажется тоже только по рекомендациям, в соцсетях уже каждый второй - фотограф

Антон Винокуров

а я через соцсети нашла, только я из Хабаровска, если надо - пишите в личку

Елена Рахмангулова

я не совсем поняла город автора

Сергей Бахромкин

Сними всю свадьбу на видео, потом при покадровом просмотре выберете самые лучшие.!

Сергей Мячиков

Очень хороший фотограф.