Сергей Митришкин

Aliexpress. Почему такая разница в ценах, например телефон jiayu g3s есть за 70$ и есть за 160$.

описание совпадает, я ведь смогу пожаловаться и получить обратно деньги, если вдруг мой товар не будет соответствовать, тому, что я заказал. в чем подвох тогда?

Ан
Анаис

Обратите внимание, что это цены разных продавцов. В общем все как у нас. Один продавец жаднее, чем другой. Если комплектация одинакова и стоимость доставки тоже, то остается только фактор жадности.

Egen Vorobev

Качество.
Комплектация.