Юлия Косачева

что означает смс- операция ареста средств на сумму... выполнена успешно. Арест может быть снят при отзыва документа

Андрей Лихачёв "женат"

Если для вас это полная неожиданность, то уточните в банке какое именно учреждение инициировало арест. Не пытайтесь там же в банке узнать причину - банк её знать не обязан, а указывать её тем более. Окончательный разбор полётов следует проводить в том учреждении, которое наложило арест