Серёга Голубев

выдача наличных на сумму 100.00 LVL с комиссией 100.00 руб. HBLA269 Seda выполнена успешно

00 LVL с комиссией 100.00 руб. HBLA269 Seda выполнена успешно. 00 LVL с комиссией 100.00 руб. HBLA269 Seda выполнена успешно. .Происходило списание денежныхсредств с банковской карты без моего ведома. . Картузаблокировал. Сняли порядком 8000 рублей. Подскажите, пожалуйста, что мне делать дальше Куда обращаться Вернут ли мне эти деньги?

Равшан Азимов

Обратитесь в свой банк- напишите письменное заявление на блокировку и перевыпуск карты и заявление о спорной транзакции - деньги вернут.