Танюшка

Помогите срочно новичку

Всем привет помогите пожалуйста где можно в онлайне зделать красивое лого для сайта на подобе вот етого просто в фотошопе я рак (

Алексей Егоров

Хорошие логотипы создаются не в программах, а в голове.

De
Denis

в поиске введи - лого для сайта онлайн

Ник Тумановский

Лого лучше делать в Corel DRAW,но в Photoshop он-лайн потренироваться можно - http://fotofab.ru/photoshop (хотя, я так понял, с фотошопом не дружишь...)

Татьяна Науменко

Ну раз не с Corel DRAW и Photoshop не дружишь, то единственный совет - скачай программу по созданию логотипов, например Sothink Logo Maker на русском, а там разберешься...