Mirzokarim Ramazoniev

Как скачать на андроид через компьютер без wi- fi?

Здравствуйте! Купила своей племяннице подарок на новый год планшет на базе андроид. Если честно, то андроидом никогда не пользовалась, у меня всегда были iPhone и iPad. И теперь я хочу закачать игры и музыку на этот планшет, возможно ли это сделать через компьютер? Но скажу сразу, на данный момент wi-fi дома отключен. Спасибо.

Ольга Сретенцева

Скачай -GEnymotion 1.3.0 и запусти на VirtualBox

Nastyonka Danilova

блютус..или на флешку с компа..а потом флешку в планшет..через юсб порт тоже можно подключиться