Сергей Боровик

Посоветуйте программку восстановления данных с повреждённого DVD диска. Он открывается, но фотки не открываются и виснет

Любовь Шишлонова

Ольга, не торопитесь выкидывать диск. Попробуйте сначала воспользоваться программой "Non-Stop Copy". Она позволяет копировать поврежденные файлы с любых носителей, причем информация из нечитаемых секторов заменяется нулевыми байтами.
Также пытается прочитать информацию из плохо читаемых секторов в несколько попыток. Конечно, с поврежденного диска не удастся скопировать все файлы, но можно попытаться сохранить хотя бы часть из них.
Также рекомендую попробовать "Non-Stop Copy" на разных DVD-приводах (что не прочитается на одном, возможно прочитается на другом) . Программа неоднократно выручала, но она тоже не всесильна и, если диск совсем плохой, то увы...

Настя

http://biblprog.org.ua/ru/unstoppable_copier/ и сам диск влажной тряпкой потри как следует

Эльмир Мамедов

Увы, но фотки ты ничем не восстановишь с такого диска. Можешь выкинуть