Оля

код сайта!!

Если зайти на какой нибудь сайта и нажав на правую кнопку мыши то можно посмотреть код странницы, подскажите это код имеет какое то важное значение? и почему этот код так легко можно посмотреть ее же потом можно использовать?

Роман Фамилия

Этот код, это то как браузер видит сайт а тебе интерпретирует его картинками и блоками с заливочками. Этот код виден потому как не секрет браузер видит а значит и человек его сможет достать если нужно, но он нужен в браузере для отладки. Да его (верстку) можно скопировать.

Ольга Серебряникова

ты видишь код HTML,а сайты сейчас в основном пишутся на PHP,это преобразованный код,для владельца сайта это иногда очень нужная вещь