Ки
Кирилл

Откуда на сайте ссылки если в коде их нет???!

яндекс вебмастер показывает что с одного моего сайта на другой существует 41 ссылка, хотя я лично их оба делал, и никаких ссылок там не должно быть? в коде все чисто! в чем может быть дело??

Спасибо, на вирусы проверю! Но как понять вызов из поисковых и других форм? объясните пожалуйста поподробнее)

Один сайт компании на жумле, а второй - это мой каталог на юкозе. . вот с сайта компании почему-то идут ссылки на каталог.. . оба сайта мои

в том то и дело, что на том сайте где они есть я их не прописывал, на другом сайте да, я для того каталог и создавал.
Пару месяцев назад я занес оба сайта в бесплатный каталог, а потом удалил ссылку на него. и теперь вместе бесплатного каталога на сайте остались ссылки на второй сайт, где их найти и как удалить понять не могу.

картинок на сайте каталога вообще нет

как я понял никто ничего не знает.... в жумле встроены бесплатные шаблоны

шаблон это HTML и CSS файлы.. . как-будто я бы там не заметил чего-то!

Елена Арсеньева Арсеньева

тут без поллитры не разобраться

Игорь Руссков

Вирусный червь. Червяк в коде не показывается. Смотри корень сайта.

Alen4Ik *

либо вирусы либо вызов из поисковых и других форм

Ириша Суровцева

ссылки откуда у тебя тебе интересно? шаблон с интернета скачивал движок нулл стоит вот и ссылки левые оттуда не уж ты думаешь что такие все добрые и вывалили тебе за просто так в инет шаблоны да движки сайтов

Кр
Кристина

Если оба сайта ваши и ссылки с одного ведут на другой, то тогда кроме вас их никто не мог прописать. Может вы использовали картинки с другого своего сайта?

Mariya Yumaeva

Что на халяву шаблон качнул и думаешь всё норм?