Н.
Наталья .

Можно ли по коду сайта создать себе аналогичный сайт

Здравствуйте. Я хочу себе создать сайт идентичный другому сайту, но не знаю какой движок так и какая тема используется. Возможно ли открыть html код сайта. и попробовать сделать идентичный себе ?

Вадим Ковалев

Сладкий Кокаин НЕПРАВ. Вот как раз CSS, JS, HTML - украсть можно.. .И картинки соответственно тоже. Не получится украсть PHP или другие серверные скрипты.

Екатерина Люст

возможно все.
к примеру вот зашел на первый попавшийся магазин
и код смотрю
/bitrix/templates/clear_templ/favicon.ico" />
и я понял что тут применялась битрикс)

Василий Зайков

Ну про закон о копирайте бессмысленно говорить! В принципе украсть ( как раз попадает в закон о копирайте ) шаблон можно! Но сами css и js не украдёшь же! А прямые ссылки на них только будут утяжелять загрузку сайта или к примеру хостинг отключен на данный момент и ваш сайт будет выгледить нелепо! Да и не к чему это шаблоны реализуются как платно так и на халяву! Сами CMS есть как платные так и халявные и цены не фантастические! Вы же не хотите работать бесплатно? Так и позвольте людям которые вложили в ''это" свой труд получить за это достойные деньги !

Анюта !!!

Вообще можно сделать рип сайта, но всё равно придётся переверстать.
teleport pro может помочь со скачиванием открытого кода. Только не слишком большую глубину ссылок ставь и качает он весь код который сможет.

Selvins Bite

О, еще один. Товарищ и все, кто занимаются копированием популярных сайтов, не воруйте, а делайте сами! Вы уже задолбали: то контент воруют, то элементы дизайна, который человек делал с душой и придумывал сам. Думайте своей головой. Если вы воруете, это автоматически ставит вас на планку "Без мозгов", потому что имеющий мозг сделал бы сам.