Дмитрий Смирнов

Порекомендуйте лучшее кафе для детей? Донер, Чебурашка, Туркестан или Нур Парк

Дмитрий Шапилов

"Три пирата","Экият" - самые лучшие кафе!

Максим Быков

лучше иди в макдак

Ле
Леночка

Шоколадница или нечто другое с чаем и мороженкой. И никаких донеров, макдаков, суши-пицц.

Анастасия

здравствуйте .как мать двоих детей я вам советую вот этот ресторанчик https://www.monsterhills.ru/ очень увлекательный красивый с программами для детей игровые залы да и не дорого вообщем то! мы ходим уже в 7 раз и нам очень нравиться, вы зайдите почитайте посмотрите фото !!а ещё лучше сходите я вам советую!