Sereha Antipin

А дети сейчас вообще знают про чебурашку????

Ольга Ф.

Врятли. Ты для них покемон (

Женя Васильева

если дети японские, то на 100% знают )

Арсен Бахшиян

мне уже 21, не спал...

Лидия Гольцева

Он ожил в лице Медведева Димы

Наталья Матырина

Знают. Инет всегда доступен. Только не понимают тупизм и наивность толкований. Союза.

Юлька Андреева

знают, пока что.. . скоро и его запретят

Ольга Гараева

Чебурашку в россии пиарят, еще бы его не знали, в каждом киоске. Он кстати на вид довольно симпатичный, детям нравится

Марина Дмитревская

мои знают, мультик нравится, а песни из него у меня даже в телефоне есть, в детской подборке, порой, когда в садик идем, слушаем, я старшему чебурашку на др сама шила, он просил

Евгения Малова

моя 2 ух годовалая дочь смотрит этот мультик пританцовывая))

Светлана

Да, я своей читала

Леонид Савушкин

и про крокодила Гену.... и про Винни-Пуха (советского)... всё знает и любит!

Александра

Знают, но в поросячий восторг от него не приходят. Я, если честно, его тоже не любила. Тем более, что Чебурашка сейчас не актуален, социализм кончился в 1991 году, сейчас другие принципы, к сожалению.

Мила Milashka

Книжка и мультик никуда не делись - знают

Катерина Зинченко

да, мой сын знает. Напялил шапку, уши вытащил из-под неё и говорит: я - чебурашка! )

Медер Учбаев

если не засорять ребенку мозг "современными" мультиками, то конечно будет знать его))

Иванова Мария

Олимпийские Чебурашки же есть. Значит - знают.