Иван Захаров

что вообще за животное таое чебурашка? обезьянка?

мой племянник (ему5 лет) вообще сказал что это србака такая которая прилетела с другой планеты и болеет бешенством XD

Надежда

это просто напоминание генетиков, при неправильном кормлении получается ...

Julia Belyakova

это законнорожденный сын Эдуарда Успенского

Юленька Сидорова

Это добрый гремлин

Светлана Васильева

Чебурашка - это не србака с другой планеты, и совершенно здоров. Это сказочный зверь из тропиков, которого на самом деле не бывает.

Александр Богнат

Это неизвестный науке зверь.