Арсен Асланян

помогите выбрать гейнер

Привет, принимал maxler. Хочу перейти на: 1)olimp gain bolic 6000 2) от pureprotein gainer
посоветуйте

Наталья Алгинина

Не надо экономить на гейнере. Уж лучше после тренировки протеин с булкой какой-нибудь заточить, чем дешёвый шмурдяк. Пользы намного больше будет, чем от непонятного месива. Возьми тру масс или ап ёр масс-хорошие, рабочие продукты.

Никита

По качественнее Олимп.