Наталья

iPhone5. Есть возможность купить iPhone5 16 гиговый за 4900 рублей

Спросив почему такая низкая цена мне написали: такая низкая цена связана во-первых с низкой закупочной ценой и грядущими праздниками.
????До 31 дeкабря нaша компания делает скидку 70% на iPhone 5:
????Сейчас он доступен по цене 4.900 руб! Чeрный и белый, 16 gb
???? Товар сертифицирован. Гарантия 6 мес.
?Без предоплаты! Оплата происхoдит на пoчте при получении.. .
? Бесплатная доставка по всем гoродам России за 7 дней!

Стоит ли доверять? как узнать что он действительно лицензионный, а не заглючит на следующий день? Какие вопросы по задавать?

OK
Oybek Karimov

Это китаец.

Serge

Только сегодня по ТВ говорили, что под Новый год участились случаи мошейничества со скидками.

Александра Морозова

китайский можно и подешевле купить

Anna Liqai

китай

Юр
Юра

он 6 месяцев не проработает, пару недель, может месяц, не видитесь !