Андрей Соколиков

Как купить iphone5 в ОАЭ?

Дайте пожалуйста полезные советы, где и как это можно сделать. Также как можно проверить iphone5 что он не залоченный и не привязан к контракту. Да и вообще есть ли какие риски и стоит этим заморачиваться. Потому что судя по ценам достаточно выгодно, экономия порядка 15 000 руб. Ещё нюанс - что покупать будет человек который не профессионал в айфонах, ну можно сказать любитель.

Евгения Авшалумова

Просто приходишь в салон и покупаешь, вставив СВОЮ симкарту ( обрезать только попроси )

Ольга Онойко

Совет: На хрен он тебе нужен!!!; -)

Федор Пинков

у них там в принципе нет залоченных. я 4s год назад через неделю после выпуска покупала в обычном супермаркете. телефон для ОАЭ был "серый", из Великобритании. Отслужил верой и правдой год, все отлично. Вообще посоветовала бы покупать на Ground Floor в Dubai Mall, там большой выбор продавцов, можно поторговаться.