Наталья Тютчева

ауди 80 1991г. в перебои в работе двигателя какие причины могуть быть .кроме трамблера и свечеи.

Артур Исаков

Да что угодно! Система питания, газораспределения, износ поршневой, ржавые разъем, забитый катализатор. Диагностику делай.

Кристина Кристина

перебои с топливом, недостаточное сжатие смеси (компрессия), сбиты Фазы ГРМ!

Андрей Полозов

Audi 80 | Перебои в работе двигателя | Ауди 805.1.4. Перебои в работе двигателя. Что делать, если двигатель вашего автомобиля, еще … Хлопки через нерегулярные промежутки времени возникают по причине неправильной регулировки карбюратора, зажигания, сильного износа или загрязнения свечей зажигания.
automn.ruaudi-80/audi-28722…id-3292…id2-3293.html [ссылка появится после проверки модератором] ещё
2Audi 80 | Перебои в работе двигателя | Ауди 80Руководства Audi 80 (Ауди 80). … 3.4. Перебои в работе двигателя. При перебоях двигатель неровно работает на холостом ходу, не развивает достаточную мощность, повышенно расходует бензин.
automn.ruaudi-80/audi-26109…id-2879…id2-2890.html [ссылка появится после проверки модератором] ещё
3запчасти для ауди и фольксваген vw :: Автомагазин в двух шагах.. .В чем может быть причина? подскажите, пожалуйста. · ауди 80 машина работает ровно. все в порядке но при … Люди добрые подскажие что делать какие ещё могуть быть проблемы. . … VW-PASSAT, 98г. 1.6 AHL сначала редко случались перебои в работе двигателя, теперь- постоянно.
strim-avto.ruFAQ-index-myfaq-yes-id_cat-1.phtml

Его Сиятельство Граф Аверкин

магнитные бури тоже влияют!