Наталья Бутылкина

Почему кошка демонстративно села на центр кровати и сходила по маленькому, как только гость-мужчина, пришел в гости?

Мужчина зашел в коридор, разделся, она его встретила, потом все вместе прошли в комнату и она резко запрыгнула на кровать и начала писить, ранее такого никогда не было, хоть и мужчины приходили и знакомые и не знакомые. Кошке 7 месяцев, течки не было, не стерилизованная, порода скоттиш-фолд. Очень волнует вопрос почему именно при этом мужчине, связанно ли это с его энергетикой?

Михаил Гладков

Она показала своё отношение к гостю!

Юля Борисенко

Не понравился мужик. Доверьтесь кошке.

Лилия Крестьянинова

А в тапки она не забыла нассать))??

Лизачка Колесникова

ревнует к незнакомству. она чувствует конкурента .

Настюшка

у нас кот наглый соседский жил. так если собака мелкая на него лаяла он демонстративно подымал лапу и ссал собаке в морду. знак презрения.