Женя Нуянзов

Почему среди гениальных ученых, композиторов, поэтов, художников, писателей так мало женщин?

Валера Сычёв

Не важно, все эти гении к вам ни какого отношения не имеют.

Ил
Илоночка

Видимо , женщины только и умеют, что детей рожать, и всё 🙂

Вера Политаева

у них мозги работают в другую сторону!

Ирина

Потому что они готовят ужин.

Людмила Антонова

Потому, что нам некогда ...ерундой заниматься, у нас: избы, кони, дети...:)

117 Пилот

За то там до хрена геев.... (((( Так что баб там полно...)))))

Ириша Суровцева

Наши мужики трудятся, а женщины ухаживают за нашим трудом)))

Стас Климов

в тюбике набери "Сергей Вячеславович Савельев" и послушай ..

Настя

выдающиеся мужчины свои победы приписывают своим девушкам..

На
Наталья

не стоит забывать, что не каждый мужчина ученый (композитор, поэт, художник)... у многих "умников" и ловить нечего, зато про себя тоже думают: "Мужчины умнее женщин!", наивные...)))

Игорь Киселев

а еще странность - че это тетки не вкалывает на морозе, ваоны не разгружают, дерьмо в канализции не чистят.... хотя прав в млллион раз имеют больше, чем современный мужик!!!!