Анна Адылова

Друзья подскажите СЛУЖБА ОДНОГО ОКНА в ЕРЦЕ это платная фигня? нужно собрать документы на приватизацию квартиры в Москве

Нужно собрать документы на приватизацию квартиры в Москве но мне сказали что можно через ОКНО но я не знаю надо им платить или это муниципальная услуга! Подскажите кто пользовался пожалуйста !

Сергей Кабыко

СЛУЖБА ОДНОГО ОКНА - GMSTAR.*RU
Отзывы о компании ЮГО-ВОСТОЧНОГО АО ЛЮБЛИНО ГУ ЕИРЦ ...