Алексей Неживёнков

я с Фуршета зашел в подъезд и кошечка ко мне сама привязалась. . что предпринять

яка примета если мимолетон нашел кошку малу и домой к тебе напросилась? ?
я с Фуршета зашел в подъезд и кошечка ко мне сама привязалась. . что предпринять
ты же была в такой роли пускай и ни со мной но всеже.. .
и с предстоящим НГ? як воно у тебе?

Виолета Краун

Это чья-то душа. Будьте добры к ней и внимательны - не ко всякому подойдет малышка.

Рита Торосян

Обязательно надо приютить, купите ей лоточек и песочек и покажите куда ходить в туалет, меняйте песочек, когда станет мокрым, а жесткие комочки выбрасывайте в унитаз кормите и жалейте ее.
С кисками нельзя шутить, они не от мира сего, а от Бога, киски - МИСТИЧЕСКИЕ ЖИВОТНЫЕ, они являются проводниками в иной мир.
ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ животные.

Андрей Дьячков

Вообще-то, нет.. . я долго привыкаю :)))) а так, чтоб в подъезде, незнакомца, пьяного.. . извини! 😄
Как украинцы друг друга понимают!!!! Так исфигачить русский! :)))