Паша

Девушка привязалась ко мне, как поступить?

Ситуация такова: в ближайшее время я ухожу в отпуск, а после отпуска меня переводят на другую работу. Моя коллега с прежней работы написала мне в личку Вконтакте, что за все время работы она меня полюбила сильно, что не хочет, чтобы меня переводили на другую работу. И действительно, мы вместе проработать успели около четырех месяцев и за это время успели друг к другу сильно привязаться. В ответ я предложил иногда видеться, на что она согласна. Но самое главное - сказав буквально вчера, что очень полюбила меня, она меня считает самым надежным, верным и добрым другом, не более того. К тому же мы с нею одинакового возраста. Вот что делать, если она ко мне привязана сильно, но я для нее только лучший друг? Может это хороший знак для потенциально серьезных отношений?

Анюта Леписа

По сути, тебе уже прямо, четко и откровенно признались в чувствах и "потенциально серьезном отношении". Че за метания? Или ты есчо сам не решил.... надо ли тебе все это?: -)))))))

Елена Герман

да фиг поймешь нас женщин)

Дима Тишкин

Просто друзьям в личку не пишут такие вещи. Что за мужики пошли, блин... не мычат, ни телятся...

Олег Петров

кто бы знал,,,

Максим Гореликов

слово друг тут очень важно, можешь смело начинать отношения. поверь дружбы просто так между мужчиной и женщиной не бывает. просто кто то один дружит, а кто то позволяет себя дружить. ну я думаю ты понял.
просто пока есть грань друг

то вроде как бы вы уже вместе, только не заигрывайтесь в дружбу.

Юлия Пухова

Миш.. . ты хороший..)))

Юлия Ягодкина

Зачем оно вам?