Владислав Пятак

Что такое честь семьи?

Чиж К.

честь семьи это достоинство её членов как само по себе так и в глазах окружающих, хотя конечно главный акцент на мнении окружающих, потому что именно оно является предпосылкой для продуктивного сосуществования, неподобающее поведение с точки зрения общественных норм и обычаев данной конкретной социальной среды хотя бы одного члена семьи (будь то морально-нравственное падение или преступление) порочит честь семьи

Ксения

Чтобы в семье не было дочери- проститутки. Или сына- наркомана. Или что- то в этом роде

Павел Ребровский

то из за чего творят бесчинства

Владислав Рудман

Это когда детей несчесть.

Ruslan Menshov

Увы, правила меняются.. . одно лишь неизменно - детей надо рождать по любви и растить в любви, тогда есть надежда.. .
Всё остальное тленно. Временно.